Летиция Коломбани «Сплетение»

Эта книга о трех женщинах, живущих в разных странах, которых объединяет желание изменить свою жизнь. Все три женщины – Смита, Джулия и Сара – наделены сильным характером, мужеством и отвагой и в сложных жизненных обстоятельствах готовы бороться, а не опускать руки.

Смита – индианка из самой низшей касты неприкасаемых. Она, как ее мать и бабушка, работает уборщицей. Для своей дочери она хочет лучшей участи.

Джулия — сицилийка, в сложное для семьи время пытается спасти от банкротства семейный бизнес.

Сара – канадка, которая достигла вершин в работе, в жизни и поняла, что важнее всего здоровье, когда узнала о своей болезни.

Судьбы трёх женщин, никогда не встречавшихся и проживающих на разных континентах, непостижимым образом сплетены, они  достойны уважения и восхищения.

Для того, чтобы узнать, почему книга называется «Сплетение», ее необходимо прочитать до конца.

Книга о том, что из любых, даже самых тяжелых жизненных ситуаций  можно найти выход, о том, что всегда есть надежда на лучшее, и о том, что у каждого есть выбор – бороться или смириться.

Она заставляет задуматься о жизненных ценностях. Книга очень жизнеутверждающая, сюжет захватывает с первых страниц, развитие событий динамичное. Очень хороший перевод, хочется читать не отрываясь. Очень советую прочитать, особенно отчаявшимся в этой жизни!

Лариса Федорова
Библиотека Паэпеалсе

Книга в э-библиотеке OverDrive

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *