Наташа Давыдова «Здоровоедим.Попробуй счастье на вкус»

Познавательная и полезная книга!

   Это не просто сборник рецептов — это путь к здоровью, радости и гармонии. Автор подобрала для нас те рецепты, которые она сама использует, чтобы кормить семью вкусно, полезно и не затратно. Она много времени посвятила исследованию биохимии тела, и убеждает нас, что основа всего -питание, и пища должна нести лёгкость и гармонию. Любой рецепт, приведённый в книге, может быть смело использован вами, без страха навредить своему телу, а для удобства для каждого блюда уже подсчитаны калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов. Кроме того, она доступно объясняет пользу или вред тех или иных продуктов, их химический состав и влияние на организм, а также нецелесообразность некоторых пищевых убеждений.

   Не лишне сказать — автор правильно подобранным питанием излечила своего сына и вернула гармонию и счастье в семью. А что нужно для счастья? — знать, что здорова ты сама и твои близкие, видеть в зеркале своё здоровое прекрасное тело и пользоваться им с лёгкостью!

  А какие названия у блюд! — это праздник жизни: «оранжевое настроение», «морской круиз», «курочкина радость», «улыбка со сливками», «шоколадные негодяи», «кикимора»…..Улыбнулись?

 Приятного аппетита — и на здоровье!

Марина Иванова

Библиотека Пельгуранна

О наличии книги смю в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *