Галина Кизима «Сад в квартире, огород на подоконнике»

 Хотите стать законодателем новой моды? Нет, нет, фасоны причесок и платьев, формы дамских сумок здесь вовсе ни при чем. Будем более практичны, реалистичны и дальновидны. Совместим мечты о земельном наделе с новым взглядом на жилье как среду обитания, и создадим сад в квартире. Чем не новая мода? 

Бесспорно, грушево-сливовый сад нам не разбить, но вырастить цитрусовые в квартире вполне осуществимо. И почему бы вместо привычных кактусов, фиалок и орхидей не посадить душистый базилик, сочный сладкий перец и даже ароматную землянику? Никто не будет спорить — как приятно испить чаю с лимоном, который вырастил собственными руками. Или сорвать для салата пучок кудрявой петрушки, а может, и пикантного кориандра. Ну а десерт, куда же без него, тогда инжир или ананас, что сами пожелаете? И все это растет дома, а не привезено из  жарких стран. Такой зеленый островок солнца и тепла, независимо от погоды, можно создать у себя дома благодаря книге «Сад в квартире, огород на подоконнике». Автор ее, Галина Кизима, — садовод с большим стажем и опытом, который научит вас разным премудростям. Пошагово просто и ясно расскажет и объяснит — какие сорта овощей, фруктов и зелени можно вырастить на подоконнике; как грамотно проводить подкормку и поливку; как бороться с болезнями и вредителями; какой уход необходим для успешного роста и славного урожая.

Доверимся настоящему профессионалу своего дела, потрудимся и сотворим настоящее чудо — свой  сад в квартире и огород на подоконнике.

Татьяна Вилгатс

Библиотека Сыле

Книга в э-библиотеке OverDrive

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *