Джон Маррс «The One. Единственный»

Использование гаджетов и компьютерной техники во многом помогает облегчить людям жизнь. И вполне возможно такое, что когда-нибудь будет придумана программа, которая по ДНК найдет вам идеальную пару.

Книга поведает читателю пять историй, каждая из которых по-своему простая, но захватывающая и трагичная, о том, что даже настоящая любовь может принести лишь боль и разочарование. Ведь кажется, что найдя свою вторую половинку, свой персональный идеал, можно жить долго, счастливо и беззаботно. Но любовь, даже при идеальном совпадении, – это всегда сложно.

Герои книги, которые доверились программе и сделали свой выбор, такие разные, но даже они не могли предположить, как поменяется их жизнь и жизнь окружающих людей просто потому, что однажды они рискнули узнать о своих ДНК-половинках. Сколько тайн, вранья, коварства и преследования личных целей… С каждой главой и с каждой историей книга все больше удивляет читателя, закручивая в водовороте таких событий, которые, начиная читать книгу, нельзя было даже представить.

Этот роман определенно заслуживает внимания, так как это, на мой взгляд, – одна из немногих книг, готовая приятно удивить читателя новым сюжетом, совершенно разными героями и их историями, и конечно, заставить поверить в то, что все произошедшее однажды может воплотиться в реальной жизни.

Элина Слычко

Отдел литературы на иностранных языках  

О наличии книги см. в каталоге ESTER      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *