Наталья Антонова «Убийство по любви»

Детектив детективу рознь. Есть классические детективы, а есть — уютные, если можно их так назвать. Впрочем, видимо, можно, потому что существует целая серия таких детективов, которая так и называется — «Уютные детективы».

И это отнюдь не скучное чтиво, сюжет детективов весьма захватывающий, и читатель сможет провести не один вечер, наслаждаясь этими непритязательными, но довольно интересными романами. 
Итак, в книге «Убийство по любви» Наталии Антоновой частные детективы Мирослава Волгина и Морис Миндаугас расследуют очередное убийство.  

Лето, жара, ничего не хочется делать, но детективы идут навстречу просьбе парня из небольшого городка, который хотел бы найти свою пропавшую знакомую. 
Они рассматривают разные версии, в том числе и такую, что у убитой девушки мог быть возлюбленный, который либо был не свободен, либо его родные не одобрили бы связь с девушкой простой и не обеспеченной. Вот только он ли убил?

В конце концов, именно частные детективы и выходят на настоящего убийцу и находят ответы на все вопросы.

Если Вам понравится  детектив, познакомьтесь и с другими книгами этого автора. Уверена, они не оставят Вас равнодушными.
Приятного чтения!

Лариса Федорова
Библиотека Паэпеалсе

Книга в э-библиотеке OverDrive

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *