Андрей Мерников «Большая книга путешествий: лучшие места, которые стоит посетить»

Мы все любим путешествовать. Попадая в другие страны, мы получаем множество новых эмоций и впечатлений, знакомимся с культурой и историей. Таким путеводителем для любителей путешествий может стать новая книга Андрея Мерникова «Большая книга путешествий. Лучшие места, которые стоит посетить». В ней автор знакомит с самыми удивительными достопримечательностями разных стран и континентов.
На страницах этой книги вы получите интересную информацию о таких удивительных местах, созданных самой природой как, например, Скалы Двенадцать апостолов в Австралии, великолепный водопад Венесуэлы – Анхель и т.д. Вы узнаете, где находится самая большая коралловая экосистема, и на вершине какой горы существует идеально ровное плато площадью около 34 км².
Стоунхендж в особом представлении не нуждается, все знакомы с этим таинственным сооружением. Но автор знакомит читателей с последними научными данными, по которым данная постройка является местом захоронения королевы воинов Боадицеи. В книге много полезной информации о замках, акрополях, храмах.
Автор уделяет много внимания и Российскому региону. Информация будет крайне интересна тем, кто собирается самостоятельно посетить эту страну. Вы узнаете, где лучше провести зимний отдых, где богаче рыбалка, а также много интересного о музеях и выставках.

Рекомендуем всем любителям активного отдыха.

Диана Таукуль

Библиотека Пирита

О наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *