Анатолий Некрасов «Поиск половинок. Брак умер… Да здравствует семья! От слов к делу»

nekrasovМногим читателям имя Анатолия Некрасова хорошо знакомо. Автор- известный писатель, психолог-консультант, философ, исследователь. Своим читателям в новой книге «Поиск половинок. Брак умер… Да здравствует семья! От слов к делу» помогает найти ответы на такие издревле волнующие вопросы: Как найти свою половинку и как потом построить с ней счастливую жизнь?

К созданию этой книги Анатолий Некрасов привлек студентов Школы Мудрости (которую он основал в 2006 году), чем сделал книгу более значимой, практичной и уникальной. Студенты Школы –наши современники, они же и главные герои книги.

У каждого из них своя жизненная история. Но объединяет их всех одно – желание быть счастливыми в семье, со своей половинкой. Осуществить это желание помогает опытный Учитель Анатолий Некрасов. Знаток человеческих отношений, рассказывая о природе «половинок» и поистине космической функции любовных и семейных отношений, позволяет взглянуть на традиционные ценности – Семья, Род – новым взглядом и понять их важность. Кто знает, что такое «Векторная любовь», «Любовь – состояние», родственные души, души-близнецы? Приходит ли любовь только раз? Зачем нам жизнь подбрасывает «случайные» встречи и периоды одиночества? Эти и многие другие вопросы рассматриваются в этой книге-исследовании. В ней действительно много мудрых подсказок. Верьте, Вас ждут благие перемены! И если Вы неравнодушны к своей жизни, к тем благодатным переменам, которые могут произойти в ней, непременно прочтите книгу Анатолия Некрасова.

Татьяна Вилгац
Библиотека Сыле

о наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *