Дмитрий Шевцов «Деловая кругосветка»

delovaya_krugosvetka
Марк Твен справедливо заметил, что путешествия избавляют человека от предрассудков и одностороннего взгляда на мир. Отправиться в кругосветное путешествие многие мечтают еще в детстве. А можно ли объехать весь мир и заработать при этом деньги?

Оказывается, есть и такая возможность. Издательство «Альпина-нон -фикшн“ представляет книгу „Деловая кругосветка“ Дмитрия Шевцова!

Управляющий директор ведущей российской инвестиционной компании Дмитрий Шевцов принимает неординарное решение отправиться в кругосветное путешествие, но не в привычном режиме турпоездки или деловой конференции. За 14 месяцев, вместе со своей девушкой, он объехал все континенты, побывал в крупнейших мировых столицах и малоизвестных городках Африки, Латинской Америки, добрался даже до Антарктики. Этот уникальный опыт помог автору книги не только взглянуть на мир по-новому, но и обнаружить уникальные возможности для инвестиций. Каждая глава книги посвящена отдельной стране. Она представляет собой отчет об интересных и важных фактах, которые выясняются в ходе наблюдений и бесед с местными жителями, но которые редко попадают в отчеты инвестиционных банков или на полосы деловых газет.

Отличная книга, которая меня лично удивила и захватила. Уникальна она сама по себе тем, что на русском языке я подобного еще не читала. Самого жанра деловых путешествий как такового нет. Всегда у всех людей путешествие по разным странам и городам, это, прежде всего, трата денег, и притом не малых, но автор в корне переворачивает эти доводы! Оказывается, путешествуя по миру, реально можно заработать! Автор находит много интересных вариантов для капиталовложения. А какие именно и что это за варианты, и как удалось Дмитрию заработать на своем путешествии, вы можете прочитать в этой книги.
Путешествуйте и инвестируйте!

Ирина Баровская
Отдел литературы на иностранных языках

о наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *