Ксения Беленкова «Вьюга юности»

raamat
В книге рассказывается о 15-летней девочке Саше, о том, как это больно — перестать верить близким людям и остаться одной с этой болью в душе.

«Она жила в обычной семье, в обычном городе, ходила в обычную школу и сегодня узнала одну обычную тайну.»

И эта тайна расколола её такой привычный мир надвое. Позади осталась её спокойная жизнь с любимыми и любящими родителями, и впереди — неизвестность.

В книге рассказывается, как растерявшаяся, ошеломлённая девочка пытается самостоятельно разгадать эту тайну, чтобы найти ответы на вопросы и понять, как ей дальше жить.

Горечь и обида на родителей заставляют Сашу отказаться от такой заманчивой поездки с ними в Индию и под Новый год уехать к бабушке в знакомый с детства город Истру. Там она встречает своих родных с детства людей, своего друга и свою первую любовь. И начинается её путь постижения истины и разгадывания загадок. Ох, нелегко это для девочки, которая поначалу никому не может довериться. Но в результате Саша не только решит все загадки, но и найдёт свою любовь, и вернёт в сердце любовь и уважение к родителям.

Книга светлая и добрая, тронет душу каждого, и, может быть, поможет разрешить какие-то сомнения в душе и сердце и подскажет решение.

Марина Иванова 
Библиотека Пельгуранна

о наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *