Антон Чиж «Пять капель смерти»

cik

Если вы перечитали всю серию о  Фандорине Акунина и очень тоскуете по напряженным сюжетам, которые происходят в этой эпохе – этот автор для вас. Для себя открыла этого автора, прочитав книгу Антона Чижа «Смерть мужьям». Привлекло название. Прочитала с большим удовольствием: легкий язык, приятный стиль повествования. А как автор описывает дореволюционный Петербург – дух захватывает! Читаешь и представляешь себя в этой эпохе.

В книге «Пять капель смерти» детектив Родион Ванзаров – молодой и неопытный, скромный молодой человек в полном расцвете сил, которого обожают женщины всех возрастов, вместе со своим верным другом-криминалистом Аполлоном Лебедевым сталкиваются с тайной организацией, мечтающей свергнуть российскую монархию. Чтобы раскрыть заговор им приходится вступить в схватку с агентами охранки. Захватывающий сюжет и неожиданная концовка не оставят читателя равнодушным до конца книги.

Книги Антона Чижа не только развлекательное чтиво для досуга, но и увлекательные, интеллектуальные романы, написанные хорошим языком.

Елена Саковская
Отдел литературы на иностранных языках

о наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *