Ольга Сарварова «Рецепты здорового питания»

Замечательная книга Ольги Сарваровой «Рецепты здорового питания» изобилует необычными рецептами для любителей вкусной и полезной еды.

В книге вы можете найти, например, замечательный рецепт овощного паштета, для приготовления которого понадобятся самые обычные овощи доступные круглый год. В разделе супы читатели могут найдут тыквенный суп-пюре, суп из кабачков и шпината, суп-пюре из шампиньонов и даже гаспачо. А также книга содержит рецепты горячих блюд и завтраков, обедов, ужинов и гарниров.

Раздел выпечки изобилует рецептами домашнего хлеба. Любители найдут в этой книге хлеб банановый, тыквенный, морковный, а еще чизкейки и лаваши.

В книге найдете много блюд с интересными названиями. Вы сможете приготовить террин из свеклы, факитос, фриттату, а также самый ленивый бризоль.

В каждом рецепте подробно указано время приготовления, количество порций и количество килокалорий, поэтому эта книга особенно актуальна сейчас — весной, когда многие женщины начинают активнее интересоваться правильным питанием и следить за своим весом и красотой. Эта книга поможет превратить приготовление еды в настоящее искусство, используя самые простые продукты.

Ольга Сарварова – известный блогер, ведущая YouTube канала «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» с более 700 тыс. подписчиков. Кроме рецептов в блоге можно найти еще много полезных советов и хитростей как при приготовлении пищи экономить время и деньги.

Диана Таукуль

Библиотека Пирита

О наличии книги см. в каталоге ESTER:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *