Энтони Бурден «Мясо с кровью»

Каждая книга Бурдена — это сенсация и скандал в американской индустрии питания. Являясь известным шеф-поваром и ведущим рейтинговых кулинарных шоу, хорошо понимая индустрию питания изнутри, Бурден пишет остро и дерзко. При этом он не теряет чувства юмора и всегда остается неисправимым романтиком, если дело касается еды и людей, которые готовят. Но будет ошибочно полагать, что книга заинтересует исключительно людей из профессионального гастрономического мира. В этом вся прелесть книги. Она не только для тех, кто так или иначе связан с ресторанным бизнесом, но и для тех, кто просто любит готовить и  вкусно поесть. Книга откроет перед читателем завесу тайн мира высокой гастрономии. Вы почувствуете  театральность и безумие, которые царят в ресторанах , и, как правило, не бросаются в глаза рядовому посетителю. Так что устраивайтесь поудобней и отправляйтесь в это увлекательное гастрономическое путешествие.

Рекомендую читать исключительно в сытом состоянии.

Елена Лукашова

Библиотека Лаагна