Грегуар Делакур «Шкатулка желаний»

Это история одного брака. История о том, что на самом деле делает нас счастливыми. Главная героиня, Жослин, немолодая женщина, владелица небольшого галантерейного магазина. У нее взрослые дети, муж, подруги, она ведет успешный блог о рукоделии. Жослин полностью растворилась в семье, и всё у нее идёт как идёт, ничего менять не хочется. Но однажды в ее жизни, все-таки начинаются перемены.

Mагазин обретает популярность и, случайно купленый лотерейный билет оказывается выигрышным, и не просто выигрышным, а на 18 миллионов евро! Перед героиней встает вопрос – что же делать с этими деньгами, когда сама уже ни о чем особо не мечтаешь? Боясь нарушить устоявшийся уклад в семье, она не спешит рассказывать об этом кому бы то ни было. Большие деньги хоть и дают возможность посторить новую жизнь, но для того чтобы посторить что-то новое, иногда приходится разрушить то, что уже есть. Но пока Жослин думала и сомневалась, пока рассматривала списки желаний, жизнь сама расставила все по ожидаемым или неожиданным местам.

Роман о совсем непростом выборе, стоящем перед главной героиней, но читается легко, в нем есть интрига и эмоции, близкие и понятные каждому человеку, оказавшемуся в подобной ситуации.

Лариса Колышкова

Библиотека Мянни

О наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *