Меган Миранда «Последняя гостья»

Эйвери Грир всю жизнь прожила в небольшом курортном городке Литтлпорт, штат Мэн, и к 18 годам осталась сиротой. Сначала ее родители погибли в автомобильной аварии, а затем и бабушка умерла. Но ей повезло познакомиться, а затем и подружиться с Сэди Ломан, семье которой принадлежит много недвижимости в Литтлпорте. Ломаны взяли ее под свое крыло, оплатили учебу, а затем и приняли на работу. Каждое лето Сэди приезжала в Мэн, и подруги были неразлучны. Но однажды Сэди нашли мертвой, признав случившееся самоубийством.

Через год Эйвери все еще не может отпустить эту историю. Она вспоминает события, предшествовавшие смерти подруги, и натыкается на новые улики, говорящие о том, что Сэди могли убить. А кроме того, начинает происходить череда странных событий: то электричество отключается, то в коттедж под сдачу кто-то вламывается, а в другом происходит утечка газа.

Да и случайна ли была встреча двух девушек, или с семьей Грир тоже связана какая-то тайна? Во всем этом героине и предстоит разобраться.

Елена Яковлева

О наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *