Меган Миранда «Девушка из Уидоу-Хиллз»

Уидоу-Хиллз — спокойный городок, ничем не примечательный, в один миг прославился на всю страну. Шестилетняя девочка Арден Мэйнор страдала хождением во сне. Однажды ночью, в сильную грозу, она вышла из дома и пропала. Считается, что ее затянуло в систему труб под городом, где ее нашли через три дня. Малышка была жива, но не помнила ничего из случившегося. Вся страна с замиранием сердца следила за поисками Арден, люди жертвовали деньги семье пропавшей. Ее мать старалась заработать как можно больше на этой истории, ходила на шоу и даже написала книгу. 

Повзрослев, героиня решила порвать с прошлым и навязчивой известностью, изменила имя на Оливия Мейер, переехала и работала в больнице на административной должности. Девушка прекратила общение с матерью, и даже о ее смерти узнала с опозданием. К сожалению, судьба не дает возможности распрощаться с прошлым. Через двадцать лет хождение во сне вернулось, и как-то ночью героиня просыпается во дворе и на границе своего участка находит труп. А убитый оказывается тем самым мужчиной, который и нашел ее двадцать лет назад.

Героине больше не удастся бежать от своего прошлого и придется разобраться, что же на самом деле случилось в Уидоу-Хиллз. Не все верили в официальную версию событий. Разгадку мы узнаем только ближе к финалу, сюжет держит в напряжении до самого конца.

Елена Яковлева

О наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *