Люсинда Райли “Оливковое дерево”

Это замечательная книга для всех, кто любит романтические истории, в которых, разумеется, есть тайны из прошлого. Интересный сюжет, чудесная природа Кипра, где в течение лета будут жить на шикарной вилле, вспоминать прошлое и выстраивать будущее герои романа.

Главная героиня книги — Хелена, вспоминает о первой любви и упущенных шансах, она переживает, что ее тайна может быть раскрыта и это причинит боль ее родным. Все персонажи книги выписаны ярко и реалистично, а повествование от первого лица придает роману особую атмосферу искренности.

Люсинда Райли – талантливый писатель, она создает в своих книгах волшебные, чуточку печальные миры, которые легко представить в виде мелодраматического сериала.

«Оливковая роща» — это роман о вечном: о любви, о жизни, о потерях и приобретениях, проникнутый настоящей любовью и яркими эмоциями, грустными и радостными. Прекрасная история, которую вы будете помнить еще долго после того, как перевернете последнюю страницу. Каждый найдет в книге что-то близкое и бесценное для себя, она наполнена теплом и надеждой и непременно понравится любителям семейных саг.

Лариса Федорова
Библиотека Паэпеалсе

О наличии книги смю в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *