Изабель Брум «Карта нашей любви»

Это милая, очень романтичная история с глубоким драматическим сюжетом, написанная хорошим литературным языком.

Тяжелое детство главной героини романа заставило ее выдумать для себя новую жизнь. Она скрывает свое прошлое, но однажды получает письмо от тети, с которой не была знакома. Тетя завещает ей дом на греческом острове Закинф, который известен черепахами каретта-каретта. Они откладывают свои яйца в пляжных ямах острова в ночное время.

У героини круто меняется жизнь, она находит новую любовь, становится смелее в общении с людьми, учится принимать решения и не бояться будущего.

Те, кто бывал на островах Греции, сразу почувствуют греческий колорит в описании острова, природы, национальной еды. Я не была в Греции, но после прочтения книги захотелось там побывать и увидеть своими глазами всё, описываемое в книге.

Я получила много теплых эмоций и в восторге от этого романа! Мне очень понравилась книга, она легкая, нежная, но в то же время полна загадок и тайн, которые предстоит разгадать главной героине с новыми людьми, вошедшими в ее жизнь.

Книга очень захватывает, прекрасный любовно-детективный роман для досуга. Эпилог книги построен в лучших традициях хэппи-энда.

Советую также почитать книгу Изабель Брум – «Год и один день»*.

Лариса Федорова
Библиотека Паэпеалсе

О наличии книги см. в каталоге ESTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *